Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Важная помощь. Медицинские учреждения Днепра получили гуманитарный транш препаратов

6 декабря одному из днепровских центров медико-санитарной помощи передали почти...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

6 декабря одному из днепровских центров медико-санитарной помощи передали почти 5 тыс. упаковок разнопрофильных препаратов на сумму около 400 тыс. грн.

Это уже шестой гуманитарный транш лекарственных средств для медучреждений города за последние 8 месяцев. Общая стоимость помощи – почти 9 млн грн.

Благотворительный груз, который передали сегодня, это лекарство производства ведущей международной фармацевтической компании «Милли Хелскер Лтд».

Центру первичной медико-санитарной помощи № 5 лекарства передал благотворительный фонд «Фармварта». В ближайшие несколько дней их распределят среди других медицинских учреждений города. Препараты имеют широкий спектр применения.

Это лекарства, предназначенные для стабилизации многих органов и систем человеческого организма. Они необходимы для лечения пищеварительной системы, аллергии, устранения патологий желудочно-кишечного тракта.

Также медики указывают на возможность проведения скоростного интернета в больницы, что позволит записываться на прием в онлайн-режиме и избежать очередей.

Поширити:
8 Грудня, 2016