Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

В диалоге с властью: Совет предпринимателей планировал работу на 2017 год

Форум «Управление компанией», «круглый стол» на тему инноваций в налоговом законодательстве, деловая телепрограмма – таковы планы Регионального совета...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Форум «Управление компанией», «круглый стол» на тему инноваций в налоговом законодательстве, деловая телепрограмма – таковы планы Регионального совета предпринимателей Днепропетровской области на 2017 год. Словом, у предпринимателей есть не только хорошие идеи, но и стремление их реализовать.

Вчера креативные и свежие предложения обсуждались на открытом заседании Регионального совета предпринимателей. К дискуссии присоединились около сотни представителей малого и среднего бизнеса. Одним из заданий была совместная разработка плана, по которому будет комфортно работать в течение года.

Региональный совет предпринимателей – площадка для диалога бизнеса, власти и общественности. Он работает при Днепропетровской обладминистрации с мая 2016 года. За консультацией сюда могут обращаться как опытные, так и начинающие предприниматели. На «горячей линии» или личном приеме дадут разъяснения по правовым и бухгалтерским вопросам, расскажут о нюансах налогового и земельного законодательств, о том, как начать собственный бизнес или выиграть международный грант.

Поширити:
26 Січня, 2017