Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Prozorro: в Днепре прошел семинар для бизнесменов региона

Новые возможности электронной системы Prozorro, объемы закупок государственных учреждений и стратегия побед в торгах – в Днепропетровской обладминистрации прошел семинар для бизнесменов региона.
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Новые возможности электронной системы Prozorro, объемы закупок государственных учреждений и стратегия побед в торгах – в Днепропетровской обладминистрации прошел семинар для бизнесменов региона. Формат встречи – открытое обсуждение, на вопросы предпринимателей отвечали представители министерств, ведущие эксперты и те, кто уже успешно работает в системе е-закупок.

В учебной программе – два блока. В первом речь шла об объеме закупок и государственных заказчиках в различных сферах. Во втором блоке рассказывали, как правильно обжаловать торги и добиться справедливости.

Днепропетровский регион область перешел на электронные закупки в системе Prozorro в августе 2015-го. На сегодня область зарегистрировала в Prozorro более 64 тыс. лотов почти на 18 млрд. грн. Плановая экономия от этих торгов – более 670 млн грн.

Поширити:
30 Січня, 2017