Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Самый сильный: тяжелоатлет из Днепра завоевал Кубок Украины

В Чернигове финишировал Кубок Украины по тяжелой атлетике, собравший 200 сильнейших спортсменов из 22 регионов Украины, в том числе победителей и призеров чемпионатов Европы и мира, участников Олимпийских игр и чемпионов страны.
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Среди юношей в весовой категории до 94 кг лучшим стал Антон Плесной из Днепра. Он показал результат 367 кг (рывок – 165 кг, толчок – 202 кг) и завоевал золотую медаль.

Эти общенациональные соревнования были отборочными. Лучшие спортсмены войдут в состав национальной сборной и примут участие в Чемпионате Европы, который пройдет в апреле в Хорватии.