Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Жизнь после национализации: ПриватБанк продолжает успешно работать

В конце прошлого года на украинцев обрушилась ошеломляющая новость – ПриватБанк переходит в собственность государства. Вкладчики были обеспокоены известием, что отразилось на капиталах банка...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

В конце прошлого года на украинцев обрушилась ошеломляющая новость – ПриватБанк переходит в собственность государства. Вкладчики были обеспокоены известием, что отразилось на капиталах банка: за месяц отток денежных средств составил 30 миллиардов гривен. Тем не менее, уже в конце января начался денежный прирост и на сегодня 20 миллиардов благополучно вернулись обратно.

После национализации ПриватБанка, украинцев охватила волна паники. Некоторые предприятия-клиенты стали открывать счета в других банках.

Не стоит забывать, что работник на предприятии самостоятельно выбирает банк для выплаты зарплаты.

Государственный ПриватБанк продолжает работать в привычном режиме и строит долгосрочные планы развития и внедрения новых технологий.

Всего несколько дней назад был принят Закон «Об электронном билете», а во Львове ПриватБанк уже начал предоставлять услугу оплаты проезда по QR-коду. Совсем скоро она появится и в Днепре.

Руководители национализированного банка уверяют: трудные времена позади. В этом году в Днепре запланировано открытие шести новых отделений.

Поширити:
10 Лютого, 2017