Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

“Помогаем вместе”

В Днепровской филармонии завершился благотворительный марафон

Заключительный этап марафона “Помогаем вместе» состоялся в Днепровской филармонии имени Когана. Дети-сироты, дети из многодетных или малообеспеченных семей насладились удивительным ярким концертом, который организовали работники филармонии при поддержке благотворительных фондов Днепра.

“Идея концерта – Рождество. Проводится он совместно с благотворительным фондом “Помогаем” и фондом “Мама + я”, организатором которого является Наталья Сивак. ”

Елена Лавренова-Кудашкина представляет благотворительный фонд “Помогаем». Она рассказала, что подобные мероприятия устраивают не впервые. Ее организация помогает не только семьям, которые находятся в затруднительном положении. Работники фонда действуют в трех направлениях: “Здоровье”, “Адресная помощь детям” и “Доступность” (помощь инвалидам в социальной адаптации). Это и моральная, и материальная, и психологическая и юридическая помощь всем, кто в этом нуждается.

Веселые улыбки, яркие эмоции и радостные глаза детей – участники концерта постарались на славу. Он показался удивительным. Открыла концерт шоу-группа “Джем Си”.

Зал был переполнен: присутствовали около трехсот детей. Улыбки и радость – что еще нужно малышам для того, чтобы быть счастливыми.

Поширити:
11 Січня, 2018