Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Знай наших!

Туристическая презентация Днепропетровщины

Днепропетровщина представила свой туристический потенциал на крупной международной выставке в Киеве. Ее участниками стали более тридцати стран мира. Для многих наша область ассоциируется в первую очередь с промышленностью, металлургической отраслью, ракетостроением. Довольно долгое время Днепропетровщина не выходила на уровень международных презентаций своих туристических возможностей. А у нас есть немало интересного, что можно показать гостям и туристам. Среди «изюминок»: костел Святого Николая в Каменском, казацкая церковь в селе Китайгород. Немало новых интересных маршрутов представили никопольчане.

Днепропетровщина – это не только Петриковская роспись и промышленный туризм, о котором немало известно. Днепропетровщина – это леса и заповедники, большое количество интересных исторических мест.  Поэтому участие в таких крупных туристических экспозициях несет определенную пользу. В первую очередь, информационную.

Экспозицию нашей области посетили немало гостей и участников выставки. Людям было интересно открывать для себя такую знакомую и одновременно неизвестную для них Днепропетровскую область.

Поширити:
2 Квітня, 2018