Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Приплыли! В Днепре прошел Чемпионат Украины по плаванию среди юниоров

В Днепре финишировало национальное первенство Украины по плаванию среди юношей. Масштабные соревнования собрали ведущих спортсменов. В город съехались представители...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

В Днепре финишировало национальное первенство Украины по плаванию среди юношей. Масштабные соревнования собрали ведущих спортсменов. В город съехались представители 14 областей – 360 спортсменов возрастом от 12 до 15 лет.

Уже сейчас это поколение пловцов конкурирует со взрослыми за попадание в сборную, поэтому результаты, продемонстрированные на турнире, были очень впечатляющими.

Первый состав сборной нашей области финишировал на четвертом месте, пловцы завоевали три золотых медали и по 10 серебряных и бронзовых.  Наибольшей число наград собрала сборная Харьковской области.