Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Зимняя красавица-2017: на Агрегатном заводе прошёл конкурс красоты

Cотрудницы Днепропетровского агрегатного завода боролись за звание самой красивой девушки предприятия. Сложно представить, что участницы, грациозно и уверенно...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Вот так сотрудницы Днепропетровского агрегатного завода боролись за звание самой красивой девушки предприятия. Сложно представить, что участницы, грациозно и уверенно демонстрирующие свои достоинства на сцене, – представительницы  инженерно-технических профессий. Ежедневно они трудятся на благо мощнейшего промышленного предприятия нашего региона.

Импровизированная сцена расположилась в одном из заводских цехов. За звание Зимней красавицы соревновались семь конкурсанток. Им предстояло показать себя с разных сторон: проявить смекалку, находчивость, творчество. И, конечно же, блеснуть внешними данными. Но главным критерием оценки жюри было умение работать в команде. И здесь лля каждой девушки надежной опорой и поддержкой стал родной коллектив.

В судейском составе были исключительно мужчины. По словам членов жюри, оценивать женскую красоту было непросто. Тем не менее, решение о выборе победительницы было единогласным. Счастливой обладательницей короны и звания «Зимней красавицы-2017» стала 24-летняя Полина Сендецкая. Девушка долго не могла решиться на участие в конкурсе, заявку подала в самый последний день. Свою победу считает заслугой своих коллег.

Конкурс красоты на ДАЗе проводят уже второй год подряд. Чтобы организовать такой праздник, пришлось приложить немало усилий. Но с этой задачей заводчане справились на «отлично».

Судя по эмоциям участниц, болельщиков и зрителей, конкурс «Зимняя красавица» успел полюбиться сотрудникам предприятия, и по-видимому, станет еще одной доброй традицией ДАЗа.

Поширити:
20 Січня, 2017