Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Безоговорочная победа: волейболисты «Днепра» обыграли лубенский «Фаворит»

В Приднепровской академии строительства и архитектуры прошли очередные игры 26-го чемпионата по волейболу среди мужчин.
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

В Приднепровской академии строительства и архитектуры прошли очередные игры 26-го чемпионата по волейболу среди мужчин. В 10-м туре днепровская команда приняла гостей из Лубён. Хозяева открыли счет победных очков уже на первых минутах, не уступив лубенскому «Фавориту» ни в одной партии. Два матча завершились со счетом 3:0 в пользу днепровцев.

Впереди – еще четыре тура чемпионата. Решающими станут матчи с командами из Винницы и Чернигова. Если днепровцы одержат победу, они войдут в четверку лучших волейбольных клубов страны и получат медали. Игроки «Днепра» настроены победить.

Недавно состав днепровской волейбольной команды обновился. Руководители клуба уверены: такие перемены только усилили клуб и способствуют повышению спортивных результатов.

Для спортсменов крайне важна поддержка зрителей. Если возможности посетить игру нет, следить за перипетиями матчей волейбольного клуба «Днепр» можно в онлайн-режиме – на сайте команды доступны прямые трансляции. Желаем спортсменам интересных матчей и достойных соперников!