Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Баскетбол: игры Всеукраинской юношеской лиги в Днепре

В рамках игр Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги команда Спортивной Академии принимала сверстников из Новомосковской детско-юношеской спортивной школы. С первых минут матча гости захватили инициативу, вели в счете на протяжении всей игры и уверенно победили ...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

В рамках игр Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги команда Спортивной Академии принимала сверстников из Новомосковской детско-юношеской спортивной школы. С первых минут матча гости захватили инициативу, вели в счете на протяжении всей игры и уверенно победили со счетом 50:33. Лучшими на поле из днепровцев были Петр Михалик и Антон Мосьпан.