Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Отличный результат!

Во французском Шартре состоялся очередной этап Кубка мира по плаванию. Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал три медали. 24-летний спортсмен стал обладателем серебра на дистанции 50
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

24-летний спортсмен стал обладателем серебра на дистанции 50 метров баттерфляем, бронзы на дистанции 100 метров вольным стилем и серебра на дистанции 50 метров вольным стилем.

Андрей Говоров – мастер спорта международного класса Украины. Этот плавник – двукратный чемпион Первых юношеских Олимпийских игр в Сингапуре, многократный чемпион и призер чемпионатов мира и Европы среди юниоров, многократный призер чемпионатов Европы, двукратный рекордсмен Европы среди юниоров, шестикратный рекордсмен Украины. На Олимпиаде, которая завершилась в Рио, Андрей Говоров занял пятое место на дистанции 50 метров вольным стилем.