Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Соревновались самые сильные

На Монастырском острове прошел открытый пляжный кубок Днепра по армрестлингу. В нем приняли участие 32 спортсмена из областного центра.
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Лучшим среди лучших стал представитель Каменского спорткомплекса “Днепровец”, мастер спорта Украины Александр Кислый. Водитель “БелАЗа” автотранспортного цеха Днепровского металлургического комбината уверено выиграл в супертяжелом весе и стал победителем в абсолютной категории на правой руке. Сейчас наш спортсмен готовится к предстоящему Кубку Украины, который пройдет в Харькове в октябре.