Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

В финале! Убедительная победа

Баскетбольный клуб «Днепр» обыграл команду «Харьков» во втором матче 1/4 Кубка Суперлиги и вышел в Финал четырех Кубка.

Несмотря на то, что наши баскетболисты выступали без двух игроков, которые получили травмы, им удалось одержать победу с разрывом в 25 очков.

Наша команда неплохо начала матч, стартовав рывком 11:0. Но, справедливости ради, стоит сказать, что ни первая, ни вторая четверть у «Днепра» не получились. Зато в третьем периоде «Днепр» показал себя лидером, который претендует на победу в каждом матче и во всех турнирах.

В Финале четырех соперниками наших баскетболистов будут БК «Говерла» и БК «Будівельник». Судьба четвертой путевки решится в противостоянии команд «Кремень» и «Хортица».

Финал четырех состоится 13-14 февраля.