Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Жажда скорости

После недели испытаний скоростью стали известны имена победителей регионального финала гонок «Red Bull Kart Fight». Девятнадцать лучших гонщиков города соревновались на трассе картинг-центра «Гараж».
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

После недели испытаний скоростью стали известны имена победителей регионального финала гонок «Red Bull Kart Fight». Девятнадцать лучших гонщиков города соревновались на трассе картинг-центра «Гараж». Участников поддерживали самые преданные поклонники – близкие люди. Несмотря на холодный день и пасмурную погоду, многие гонщики приехали в картинг-центр вместе с семьей и друзьями.

Пилоты участвовали в четырех заездах, где главной целью было заработать наибольшее количество баллов. Лучший результат, 75 очков, показал Григорий Звягин. Его отец, Дмитрий, набрал на 5 баллов меньше и занял второе место. В тройку победителей вошел Сергей Калашников с результатом 60 очков.

В региональный финал вышла только одна девушка – Алина Бережная. Она управляет машиной с 18 лет, а за руль карта впервые села всего месяц назад. Тем не менее, Алина смогла составить достойную конкуренцию более опытным любителям гонок.

По завершении заездов, в картинг-центре состоялось награждение победителей. 16 октября они примут участие в столичном Гранд Финале. Самый быстрый отправится в Дубае для участия в двадцатичетырехчасовом марафоне в составе команды «Ingult-kart». Мы будем следить за успехами спортсменов, а пока желаем им удачных поворотов и быстрых секунд!