Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Знай наших!

Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Пожарный-кикбоксер из Першотравенска Андрей Горлов занял второе место на Чемпионате мира по кикбоксингу WTKA, который проходил в Италии. 24-летний спортсмен выступал в составе национальной сборной и завоевал титул вице-чемпиона мира в весовой категории до 63 кг. Это было его дебютное выступление на соревнованиях такого уровня.

Андрей Горлов пришел в спорт, когда ему было 10 лет. Сначала занимался боксом, потом увлекся кикбоксингом. Сегодня он – неоднократный чемпион Украины по кикбоксингу, рукопашному бою, чемпион и призер международных соревнований.

Спортсмен живет в Першотравенске, возглавляет 47-ю государственную пожарно-спасательную часть ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Отличились и другие кикбоксеры из Першотравенска. У Карэна Шегунца – золото и серебро, у Валерия Выгонского – золото и бронза, у Романа Скрипника и Ростислава Мительского – бронза.