Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

«Правовой Олимп»: в Днепре прошел брейн-ринг для учащихся ПТУ

В рамках Всеукраинской недели права 14 декабря 2016 года на базе Днепровского регионального центра...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

В рамках Всеукраинской недели права 14 декабря 2016 года на базе Днепровского регионального центра профессионально-технического образования состоялся брейн-ринг среди учащихся профессионально-технических училищ Днепропетровской области под названием «Правовой Олимп».

Цель интеллектуальной игры – систематизация, обобщение и углубление знаний учащихся по основам права, развитие творческих способностей, умения работать в команде, действовать в нестандартных ситуациях, формирование элементов правовой культуры, развитие логики мышления и творческих способностей.

В мероприятии приняли участие двенадцать команд из пяти игроков. Они участвовали в конкурсах на знание различных отраслей права – конституционного, уголовного, административного и трудового.

Победителем конкурса «Правовой Олимп» стала команда «Знающая молодежь» из Днепропетровского центра профессионального образования. В ходе борьбы учащиеся показали хорошие результаты, поэтому все участники были награждены грамотами, а победители получили и сладкие подарки.

Поширити:
19 Грудня, 2016