Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Только призовые места

Команда молодых спортсменов Днепропетровской области завоевала первое место на Чемпионате Украины по легкой атлетике.
Алена Шамотин взяла «золото» в метании молота.
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Алена Шамотин взяла «золото» в метании молота. Дарья Дьяченко завоевала второе место в тройном прыжке. Богдан Демидов оказался на третьем месте в прыжках с шестом.

Второе общекомандное место в своей возрастной категории заняли Виктория Клочко и Алена Шамотин.

Командный чемпионат Украины среди молодежи и взрослых по легкой атлетике принимал Кропивницкий. К соревнованиям присоединились более 700 спортсменов. Нашу область представляли 55 участников.