Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Это мой город: Фотовыставка во Дворце студентов ДНУ

Во Дворце студентов Днепропетровского национального университета открылась фотовыставка «Это мой город», на которой представлены 100 лучших видов городов и районов области. Фотоконкурс «Это мой город»...
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Во Дворце студентов Днепропетровского национального университета открылась фотовыставка «Это мой город», на которой представлены 100 лучших видов городов и районов области.

Фотоконкурс «Это мой город» третий год подряд проводит турцентр «Рыба Андрей» при поддержке Днепропетровской обладминистрации. В этом году конкурс был самым массовым, на него было подано более тысячи работ. Возраст фотографов – от 14 до 73 лет. Что интересно, большинство авторов фотографий – девушки!

Победителей в четырех номинациях определят голосованием посетители выставки. Лучшие получат возможность стажироваться в профессиональных фотостудиях, а также билеты в театры и музеи города.

Выставка в ДК студентов будет работать до 11 марта. Вход бесплатный. В мае эти фотоработы можно будет увидеть в Никополе, а в июне – в Кривом Роге.

Поширити:
13 Лютого, 2017